Проекты
Liitu kirjalistiga!
EVEA запустила проект - «Два языка – один голос». Целью проекта является более полное информирование и интеграция русскоязычных предпринимателей в бизнес среду Эстонии.
30.01.2012 / /

Содержание проекта: Развитие розничной торговли в регионе Балтийского моря. Решение проблем и создание торговой сети для успешного продвижения в международную торговлю.
30.01.2012 / /

Целью проекта является создание электронной платформы для прессы, которая соединит предприятия м. и ср. размеров с медией и др. агентурами сообщений. Это позволит предприятиям обеспечить связь с PR (Public Relation) и др. публичными сообщениями без затрат финансовых и человеческих ресурсов.
30.01.2012 / /

Проект C.O.S.A. предусмотрен для разработки систем знаний о управлении малых и средних размеров предприятий, и создания основ этих систем в интернете.
30.01.2012 / /

Содержание проекта:
Планирование взаимосотрудничества и способ развития м./ср. размеров предприятий в странах Балтийского моря.
1. Создание подробного регистра м./ср. размеров предприятий.
2. Двойная программа обучения руководителей. ( к обычной академической прибавляется 6-12 месяцев практичной подготовки )
30.01.2012 / /

Основная идея проекта - это развитие международного сотрудничества и общения в области бизнеса м./ср. размеров предприятий.
30.01.2012 / /


Предложения услуг